Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Comté Vieux A.O.C. (>18mois) (~500g)  (27.90€/Kg)[:es]"Comté Curado" (>18 meses) (~500g) (27.90€/Kg)[:] [:fr]Comté Vieux A.O.C. (>18mois) (~500g) (27.90€/Kg)[:es]"Comté Curado" (>18 meses) (~500g) (27.90€/Kg)[:] 13.95 €
13.95 €
× [:fr]Le Sanglier (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg)[:es]Le Sanglier "Corteza de Pino" (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg) [:] [:fr]Le Sanglier (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg)[:es]Le Sanglier "Corteza de Pino" (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg) [:] 9.75 €
9.75 €
× [:fr]Comté Fruité A.O.C. (>12mois) (~500g) (24.90€/Kg)[:es]"Comté" Semi Curado (>12 meses ) (~500g) (24.90€/Kg)[:] [:fr]Comté Fruité A.O.C. (>12mois) (~500g) (24.90€/Kg)[:es]"Comté" Semi Curado (>12 meses ) (~500g) (24.90€/Kg)[:] 12.45 €
12.45 €
× [:fr]Le Cerneau aux Noix (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:es]"Cerneau" a la nuez (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:] [:fr]Le Cerneau aux Noix (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:es]"Cerneau" a la nuez (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:] 10.10 €
10.10 €
× [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] 150.00 €
150.00 €

Totales del carrito

Subtotal 196.25 €
Envío
Total 196.25 € (incluye 10.23 € TVA)