|
× |
|
[:fr]Bleu de Gex (A.O.C.) (~500g) (20.90€/Kg)[:es]Azul de Gex (D.O.) (~500g) (20.90€/Kg)[:] |
10.45 € |
|
10.45 € |
|
× |
|
[:fr]Cancoillotte Artisanale au Fenugrec (240g) (4.90€) (20.40€/Kg) [:es]"Cancoillotte" con Alholva Fenogreco (240g) (4.90€)(20.40€/Kg)[:] |
4.90 € |
|
4.90 € |
|
× |
|
[:fr]Raclette Affinée (>70j). Lait Cru (~500g) (18.90€/Kg)[:es]"Raclette" al leche cruda (500g) (18.90€/kg)[:] |
9.45 € |
|
9.45 € |
|
× |
|
[:fr]Raclette Vin du Jura Lait Cru Affinée (>70j) (~500g) (20.90€/Kg)[:es]"Raclette" Vino Blanco leche cruda (~500g) (20.90€/Kg)[:] |
10.45 € |
|
10.45 € |
|
|