Carrito Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal × [:fr]Demi Palette Fumée avec Os (~1Kg) (18.90€/Kg)[:es]Paleta de cerdo ahumada Con Hueso (~1Kg) (18.90€/Kg)[:] 18.90 € [:fr]Demi Palette Fumée avec Os (~1Kg) (18.90€/Kg)[:es]Paleta de cerdo ahumada Con Hueso (~1Kg) (18.90€/Kg)[:] cantidad 18.90 € × [:fr]Comté Vieux A.O.C. (>18mois) (~500g) (27.90€/Kg)[:es]"Comté Curado" (>18 meses) (~500g) (27.90€/Kg)[:] 13.95 € [:fr]Comté Vieux A.O.C. (>18mois) (~500g) (27.90€/Kg)[:es]"Comté Curado" (>18 meses) (~500g) (27.90€/Kg)[:] cantidad 13.95 € Actualizar carrito Totales del carrito Subtotal 32.85 € Envío Calcular envío País / Región Selecciona un país/región… Francia Ciudad: Código postal: Actualizar Total 32.85 € (incluye 1.71 € TVA) Finalizar compra