Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Comté Vieux A.O.C. (>18mois) (~500g)  (27.90€/Kg)[:es]"Comté Curado" (>18 meses) (~500g) (27.90€/Kg)[:] [:fr]Comté Vieux A.O.C. (>18mois) (~500g) (27.90€/Kg)[:es]"Comté Curado" (>18 meses) (~500g) (27.90€/Kg)[:] 13.95 €
13.95 €
× [:fr]Le Sanglier (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg)[:es]Le Sanglier "Corteza de Pino" (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg) [:] [:fr]Le Sanglier (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg)[:es]Le Sanglier "Corteza de Pino" (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg) [:] 9.75 €
19.50 €
× [:fr]Mont d'Or Mini (500g) (13.50€/U) (27€/Kg)[:es]"Mont d'Or" (500gr) (13.50€/U) (27€/Kg)[:] [:fr]Mont d'Or Mini (500g) (13.50€/U) (27€/Kg)[:es]"Mont d'Or" (500gr) (13.50€/U) (27€/Kg)[:] 13.50 €
13.50 €

Totales del carrito

Subtotal 46.95 €
Envío
Total 46.95 € (incluye 2.45 € TVA)