Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Bleu de Gex (A.O.C.) (~500g) (20.90€/Kg)[:es]Azul de Gex (D.O.) (~500g) (20.90€/Kg)[:] [:fr]Bleu de Gex (A.O.C.) (~500g) (20.90€/Kg)[:es]Azul de Gex (D.O.) (~500g) (20.90€/Kg)[:] 10.45 €
10.45 €
× Marcador [:fr]Cancoillotte Artisanale au Fenugrec (240g) (4.90€) (20.40€/Kg) [:es]"Cancoillotte" con Alholva Fenogreco (240g) (4.90€)(20.40€/Kg)[:] 4.90 €
4.90 €
× [:fr]Raclette Affinée (>70j). Lait Cru (~500g) (18.90€/Kg)[:es]"Raclette" al leche cruda (500g) (18.90€/kg)[:] [:fr]Raclette Affinée (>70j). Lait Cru (~500g) (18.90€/Kg)[:es]"Raclette" al leche cruda (500g) (18.90€/kg)[:] 9.45 €
9.45 €
× [:fr]Raclette Vin du Jura Lait Cru Affinée (>70j) (~500g) (20.90€/Kg)[:es]"Raclette" Vino Blanco leche cruda (~500g) (20.90€/Kg)[:] [:fr]Raclette Vin du Jura Lait Cru Affinée (>70j) (~500g) (20.90€/Kg)[:es]"Raclette" Vino Blanco leche cruda (~500g) (20.90€/Kg)[:] 10.45 €
10.45 €

Totales del carrito

Subtotal 35.25 €
Envío
Total 35.25 € (incluye 1.84 € TVA)