Carrito Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal × [:fr]Saucisses de Montbéliard (I.G.P.) (21.90€/Kg) (300g)[:es]Salchichas Ahumada de Montbeliard (21.90€/kg) (300g)[:] 6.60 € [:fr]Saucisses de Montbéliard (I.G.P.) (21.90€/Kg) (300g)[:es]Salchichas Ahumada de Montbeliard (21.90€/kg) (300g)[:] cantidad 6.60 € × [:fr]Tomme Des Fleurs (~500g) (27.90€/Kg)[:es]Tomme De Flores (~500g) (27.90€/Kg)[:] 13.95 € [:fr]Tomme Des Fleurs (~500g) (27.90€/Kg)[:es]Tomme De Flores (~500g) (27.90€/Kg)[:] cantidad 13.95 € Actualizar carrito Totales del carrito Subtotal 20.55 € Envío Calcular envío País / Región Selecciona un país/región… Francia Ciudad: Código postal: Actualizar Total 20.55 € (incluye 0.34 € TVA, 2.32 € TVA) Finalizar compra