Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g)  (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g) (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] 19.95 €
19.95 €
× [:fr]Huile d'Olive Vierge Extra (Fruitée) 5L  (Origine Coop Agricole) 83.90€/U soit 16.78€/L[:] [:fr]Huile d'Olive Vierge Extra (Fruitée) 5L (Origine Coop Agricole) 83.90€/U soit 16.78€/L[:] 83.90 €
83.90 €
× [:fr]Lomo (filet de Porc séché au Paprika) (~500g) (39€/Kg)[:] [:fr]Lomo (filet de Porc séché au Paprika) (~500g) (39€/Kg)[:] 39.00 €
39.00 €
× Marcador [:fr]Le Chamapagney (250g) (5.30/U) (22€/Kg)[:es]Le Champagney (250g) (5.50/U) (22€/Kg)[:] 5.50 €
5.50 €

Totales del carrito

Subtotal 148.35 €
Envío
Total 148.35 € (incluye 3.32 € TVA, 6.69 € TVA)