Carrito Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal × [:fr]1/8 Jambon Fumé du Haut Doubs (~1Kg) (20.90€/Kg)[:es]Jamón ahumado Artesano (~1Kg) (20.90€/Kg)[:] 20.90 € [:fr]1/8 Jambon Fumé du Haut Doubs (~1Kg) (20.90€/Kg)[:es]Jamón ahumado Artesano (~1Kg) (20.90€/Kg)[:] cantidad 20.90 € × [:fr]Raclette Affinée (>70j). Lait Cru (~500g) (18.90€/Kg)[:es]"Raclette" al leche cruda (500g) (18.90€/kg)[:] 9.45 € [:fr]Raclette Affinée (>70j). Lait Cru (~500g) (18.90€/Kg)[:es]"Raclette" al leche cruda (500g) (18.90€/kg)[:] cantidad 9.45 € Actualizar carrito Totales del carrito Subtotal 30.35 € Envío Calcular envío País / Región Selecciona un país/región… Francia Ciudad: Código postal: Actualizar Total 30.35 € (incluye 1.58 € TVA) Finalizar compra