Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× Panier Garni Terroir D'Espagne (Minimum 50€) Panier Garni Terroir D'Espagne (Minimum 50€) 50.00 €
50.00 €
× [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] 150.00 €
150.00 €
× [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 €
9.45 €
× Marcador [:fr]Le Chamapagney (250g) (5.30/U) (22€/Kg)[:es]Le Champagney (250g) (5.50/U) (22€/Kg)[:] 5.50 €
5.50 €

Totales del carrito

Subtotal 214.95 €
Envío
Total 214.95 € (incluye 11.21 € TVA)