Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× Panier Garni Terroir D'Espagne (Minimum 50€) Panier Garni Terroir D'Espagne (Minimum 50€) 50.00 €
50.00 €
× [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] 150.00 €
150.00 €
× [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 €
9.45 €
× [:fr]Le Sanglier (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg)[:es]Le Sanglier "Corteza de Pino" (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg) [:] [:fr]Le Sanglier (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg)[:es]Le Sanglier "Corteza de Pino" (~300g) (~9.75€) (32.50€/Kg) [:] 9.75 €
9.75 €

Totales del carrito

Subtotal 219.20 €
Envío
Total 219.20 € (incluye 11.43 € TVA)