Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Jambon Serrano "Grande Réserve" (39€/Kg)[:] [:fr]Jambon Serrano "Grande Réserve" (39€/Kg)[:] 39.00 €
39.00 €
× [:fr]Mont d'Or Mini (500g) (13.50€/U) (27€/Kg)[:es]"Mont d'Or" (500gr) (13.50€/U) (27€/Kg)[:] [:fr]Mont d'Or Mini (500g) (13.50€/U) (27€/Kg)[:es]"Mont d'Or" (500gr) (13.50€/U) (27€/Kg)[:] 13.50 €
13.50 €
× [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 €
9.45 €

Totales del carrito

Subtotal 61.95 €
Envío
Total 61.95 € (incluye 3.23 € TVA)