Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Saucisses de Montbéliard (I.G.P.) (21.90€/Kg) (300g)[:es]Salchichas Ahumada de Montbeliard (21.90€/kg) (300g)[:] [:fr]Saucisses de Montbéliard (I.G.P.) (21.90€/Kg) (300g)[:es]Salchichas Ahumada de Montbeliard (21.90€/kg) (300g)[:] 6.60 €
6.60 €
× [:fr]Tomme Des Fleurs (~500g) (27.90€/Kg)[:es]Tomme De Flores (~500g) (27.90€/Kg)[:] [:fr]Tomme Des Fleurs (~500g) (27.90€/Kg)[:es]Tomme De Flores (~500g) (27.90€/Kg)[:] 13.95 €
13.95 €
× Marcador [:fr]Morbier Affiné (>70j) (~500g) (19.90€/Kg)[:es]Morbier Curado de leche cruda (500g) (19.90€/Kg)[:] 9.95 €
9.95 €
× [:fr]Raclette Fumée Lait Cru (~500g)(23.90€/Kg)[:es]Raclette Ahumada Leche Cruda (~500g) (23.90€/Kg)[:] [:fr]Raclette Fumée Lait Cru (~500g)(23.90€/Kg)[:es]Raclette Ahumada Leche Cruda (~500g) (23.90€/Kg)[:] 11.95 €
11.95 €
× [:fr]Amandes " Marcona " 1Kg Crues Émondées ( La Reine des Amandes ) (29€)[:] [:fr]Amandes " Marcona " 1Kg Crues Émondées ( La Reine des Amandes ) (29€)[:] 29.00 €
29.00 €
× Piments Doux Entier " Piquillos " (3.90€/U) Piments Doux Entier " Piquillos " (3.90€/U) 3.90 €
3.90 €
× [:fr]Safran Premium Brins Coupés 3g (63€/U)[:] [:fr]Safran Premium Brins Coupés 3g (63€/U)[:] 63.00 €
63.00 €

Totales del carrito

Subtotal 138.35 €
Envío
Total 138.35 € (incluye 2.58 € TVA, 14.82 € TVA)