Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Jambon Ibérique 100%"Bellota" >36 mois (Morceaux 149€/Kg)[:] [:fr]Jambon Ibérique 100%"Bellota" >36 mois (Morceaux 149€/Kg)[:] 149.00 €
149.00 €
× [:fr]Coques Au Naturel (4.90€/U)[:es]Coques Au Naturel (4.70€/U)[:] [:fr]Coques Au Naturel (4.90€/U)[:es]Coques Au Naturel (4.70€/U)[:] 4.90 €
4.90 €
× [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] 8.70 €
8.70 €
× [:fr]Poitrine de Porc Fumée (~500g) (18.90€/Kg)[:es]Bacón Frances ahumado (~500g) (18.90€/Kg)[:] [:fr]Poitrine de Porc Fumée (~500g) (18.90€/Kg)[:es]Bacón Frances ahumado (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 €
9.45 €
× [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] 150.00 €
150.00 €
× [:fr]Turron Extra 300g Mou (16.90€/U) soit (56€/Kg) [:es]Turron Artisanal 300g[:] [:fr]Turron Extra 300g Mou (16.90€/U) soit (56€/Kg) [:es]Turron Artisanal 300g[:] 14.90 €
14.90 €
× [:fr]Tomme de Champvans au Vin Jura (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome Vino blanco de "Jura" y Corteza de Especias (~500g) (22.90€/Kg)[:] [:fr]Tomme de Champvans au Vin Jura (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome Vino blanco de "Jura" y Corteza de Especias (~500g) (22.90€/Kg)[:] 11.45 €
11.45 €
× [:fr]Safran Extra Brins Coupés 0.75g (1ère Qualité) 21€/U soit (28€/g)[:] [:fr]Safran Extra Brins Coupés 0.75g (1ère Qualité) 21€/U soit (28€/g)[:] 21.00 €
21.00 €
× [:fr]Calamars à l'Encre (2.90€/U)[:] [:fr]Calamars à l'Encre (2.90€/U)[:] 2.90 €
2.90 €
× [:fr]Mont d'Or Mini (500g) (13.50€/U) (27€/Kg)[:es]"Mont d'Or" (500gr) (13.50€/U) (27€/Kg)[:] [:fr]Mont d'Or Mini (500g) (13.50€/U) (27€/Kg)[:es]"Mont d'Or" (500gr) (13.50€/U) (27€/Kg)[:] 13.50 €
13.50 €

Totales del carrito

Subtotal 385.80 €
Envío
Total 385.80 € (incluye 20.11 € TVA)