Carrito Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal × [:fr]Jambon Ibérique 100%"Bellota" >36 mois (Morceaux 149€/Kg)[:] 149.00 € [:fr]Jambon Ibérique 100%"Bellota" >36 mois (Morceaux 149€/Kg)[:] cantidad 149.00 € × [:fr]Coques Au Naturel (4.90€/U)[:es]Coques Au Naturel (4.70€/U)[:] 4.90 € [:fr]Coques Au Naturel (4.90€/U)[:es]Coques Au Naturel (4.70€/U)[:] cantidad 4.90 € × [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] 8.70 € [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] cantidad 8.70 € × [:fr]Poitrine de Porc Fumée (~500g) (18.90€/Kg)[:es]Bacón Frances ahumado (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 € [:fr]Poitrine de Porc Fumée (~500g) (18.90€/Kg)[:es]Bacón Frances ahumado (~500g) (18.90€/Kg)[:] cantidad 9.45 € Actualizar carrito Puede que estés interesado en… [:fr]Chorizo Doux Ibérique 100% « Bellota » (43€/Kg)[:] 43.00 € Añadir al carrito Totales del carrito Subtotal 172.05 € Envío Calcular envío País / Región Selecciona un país/región… Francia Ciudad: Código postal: Actualizar Total 172.05 € (incluye 8.97 € TVA) Finalizar compra