Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Safran Extra Brins Coupés 0.75g (1ère Qualité) 21€/U soit (28€/g)[:] [:fr]Safran Extra Brins Coupés 0.75g (1ère Qualité) 21€/U soit (28€/g)[:] 21.00 €
21.00 €
× [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] 150.00 €
150.00 €
× [:fr]Safran Premium Brins Coupés 3g (63€/U)[:] [:fr]Safran Premium Brins Coupés 3g (63€/U)[:] 63.00 €
63.00 €
× [:fr]Comté Fruité A.O.C. (>12mois) (~500g) (24.90€/Kg)[:es]"Comté" Semi Curado (>12 meses ) (~500g) (24.90€/Kg)[:] [:fr]Comté Fruité A.O.C. (>12mois) (~500g) (24.90€/Kg)[:es]"Comté" Semi Curado (>12 meses ) (~500g) (24.90€/Kg)[:] 12.45 €
12.45 €

Totales del carrito

Subtotal 246.45 €
Envío
Total 246.45 € (incluye 9.56 € TVA, 10.50 € TVA)