Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Safran Extra Brins Coupés 0.75g (1ère Qualité) 21€/U soit (28€/g)[:] [:fr]Safran Extra Brins Coupés 0.75g (1ère Qualité) 21€/U soit (28€/g)[:] 21.00 €
21.00 €
× [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] [:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] 150.00 €
150.00 €
× [:fr]Safran Premium Brins Coupés 3g (63€/U)[:] [:fr]Safran Premium Brins Coupés 3g (63€/U)[:] 63.00 €
63.00 €
× [:fr]Tomme Des Fleurs (~500g) (27.90€/Kg)[:es]Tomme De Flores (~500g) (27.90€/Kg)[:] [:fr]Tomme Des Fleurs (~500g) (27.90€/Kg)[:es]Tomme De Flores (~500g) (27.90€/Kg)[:] 13.95 €
13.95 €

Totales del carrito

Subtotal 247.95 €
Envío
Total 247.95 € (incluye 8.91 € TVA, 12.82 € TVA)