Carrito

Eliminar artículo Imagen en miniatura Producto Precio Cantidad Subtotal
× [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g)  (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g) (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] 19.95 €
19.95 €
× [:fr]Huile d'Olive Vierge Extra (Fruitée) 5L  (Origine Coop Agricole) 83.90€/U soit 16.78€/L[:] [:fr]Huile d'Olive Vierge Extra (Fruitée) 5L (Origine Coop Agricole) 83.90€/U soit 16.78€/L[:] 83.90 €
83.90 €
× [:fr]Lomo (filet de Porc séché au Paprika) (~500g) (39€/Kg)[:] [:fr]Lomo (filet de Porc séché au Paprika) (~500g) (39€/Kg)[:] 39.00 €
39.00 €
× Marcador [:fr]Le Chamapagney (250g) (5.30/U) (22€/Kg)[:es]Le Champagney (250g) (5.50/U) (22€/Kg)[:] 5.50 €
5.50 €
× [:fr]Huile d'Olive  Vierge Extra 75cl  18.90€/U soit 25.20€/L[:es]Huile d'Olive  Vierge Extra (75cl) (18.90€) (25.20€/L)[:] [:fr]Huile d'Olive Vierge Extra 75cl 18.90€/U soit 25.20€/L[:es]Huile d'Olive Vierge Extra (75cl) (18.90€) (25.20€/L)[:] 18.90 €
18.90 €
× [:fr]Comté Vieux A.O.C.  (>24 mois) (~500g) (31.90€/Kg)[:es]Comté Viejo D.O. (>24 meses)(~500g) (31.90€/Kg)[:] [:fr]Comté Vieux A.O.C. (>24 mois) (~500g) (31.90€/Kg)[:es]Comté Viejo D.O. (>24 meses)(~500g) (31.90€/Kg)[:] 15.95 €
15.95 €

Totales del carrito

Subtotal 183.20 €
Envío
Total 183.20 € (incluye 5.98 € TVA, 7.68 € TVA)