|
× |
|
[:fr]Jambon Ibérique 100%"Bellota" >36 mois (Morceaux 149€/Kg)[:] |
149.00 € |
|
149.00 € |
|
× |
|
[:fr]Coques Au Naturel (4.90€/U)[:es]Coques Au Naturel (4.70€/U)[:] |
4.90 € |
|
4.90 € |
|
× |
|
[:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] |
8.70 € |
|
8.70 € |
|
× |
|
[:fr]Poitrine de Porc Fumée (~500g) (18.90€/Kg)[:es]Bacón Frances ahumado (~500g) (18.90€/Kg)[:] |
9.45 € |
|
9.45 € |
|
× |
|
[:fr]Jambon Serrano Entier >18mois "Réserve" + Support Offert (Sur Commande 21.50€/Kg)[:es]Jambon Serrano Entier "Réserve"[:] |
150.00 € |
|
150.00 € |
|
× |
|
[:fr]Turron Extra 300g Mou (16.90€/U) soit (56€/Kg) [:es]Turron Artisanal 300g[:] |
14.90 € |
|
14.90 € |
|
× |
|
[:fr]Tomme de Champvans au Vin Jura (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome Vino blanco de "Jura" y Corteza de Especias (~500g) (22.90€/Kg)[:] |
11.45 € |
|
11.45 € |
|
|