[:fr]Panier[:es]Carrito[:] Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total × [:fr]Le Chamapagney (250g) (5.30/U) (22€/Kg)[:es]Le Champagney (250g) (5.50/U) (22€/Kg)[:] 5.50 € quantité de [:fr]Le Chamapagney (250g) (5.30/U) (22€/Kg)[:es]Le Champagney (250g) (5.50/U) (22€/Kg)[:] 5.50 € × [:fr]Poitrine de Porc Fumée (~500g) (18.90€/Kg)[:es]Bacón Frances ahumado (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 € quantité de [:fr]Poitrine de Porc Fumée (~500g) (18.90€/Kg)[:es]Bacón Frances ahumado (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 € Mettre à jour le panier Total panier Sous-total 14.95 € Expédition Calculer les frais d’expédition Pays / région Sélectionner un pays/région… France Ville : Code postal Mettre à jour Total 14.95 € (dont 0.78 € TVA) Valider la commande