[:fr]Panier[:es]Carrito[:]

Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total
× [:fr]Tomme au Genévrier (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome al Enebro (~500g) (22.90€/Kg)[:] [:fr]Tomme au Genévrier (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome al Enebro (~500g) (22.90€/Kg)[:] 11.45 €
11.45 €
× [:fr]Saint Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:es]Petit St Point (~350g) (~8.75€/U)  (24.90€/Kg)[:] [:fr]Saint Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:es]Petit St Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:] 8.75 €
8.75 €
× [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] 8.70 €
8.70 €
× [:fr]Turron Extra 300g Mou (16.90€/U) soit (56€/Kg) [:es]Turron Artisanal 300g[:] [:fr]Turron Extra 300g Mou (16.90€/U) soit (56€/Kg) [:es]Turron Artisanal 300g[:] 14.90 €
14.90 €
× [:fr]Tomme de Champvans au Vin Jura (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome Vino blanco de "Jura" y Corteza de Especias (~500g) (22.90€/Kg)[:] [:fr]Tomme de Champvans au Vin Jura (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome Vino blanco de "Jura" y Corteza de Especias (~500g) (22.90€/Kg)[:] 11.45 €
11.45 €

Total panier

Sous-total 55.25 €
Expédition
Total 55.25 € (dont 2.88 € TVA)