|
× |
|
[:fr]Tomme au Genévrier (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome al Enebro (~500g) (22.90€/Kg)[:] |
11.45 € |
|
11.45 € |
|
× |
|
[:fr]Saint Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:es]Petit St Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:] |
8.75 € |
|
8.75 € |
|
× |
|
[:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] |
8.70 € |
|
8.70 € |
|
× |
|
[:fr]Turron Extra 300g Mou (16.90€/U) soit (56€/Kg) [:es]Turron Artisanal 300g[:] |
14.90 € |
|
14.90 € |
|
× |
|
[:fr]Tomme de Champvans au Vin Jura (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome Vino blanco de "Jura" y Corteza de Especias (~500g) (22.90€/Kg)[:] |
11.45 € |
|
11.45 € |
|
× |
|
[:fr]Safran Extra Brins Coupés 0.75g (1ère Qualité) 21€/U soit (28€/g)[:] |
21.00 € |
|
21.00 € |
|
|