[:fr]Panier[:es]Carrito[:]

Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total
× Texte indicatif [:fr]Le Chamapagney (250g) (5.30/U) (22€/Kg)[:es]Le Champagney (250g) (5.50/U) (22€/Kg)[:] 5.50 €
5.50 €
× [:fr]Huile d'Olive  Vierge Extra 75cl  18.90€/U soit 25.20€/L[:es]Huile d'Olive  Vierge Extra (75cl) (18.90€) (25.20€/L)[:] [:fr]Huile d'Olive Vierge Extra 75cl 18.90€/U soit 25.20€/L[:es]Huile d'Olive Vierge Extra (75cl) (18.90€) (25.20€/L)[:] 18.90 €
18.90 €
× [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] [:fr]Emmental de Franche Comté (~500g) (18.90€/kg)[:es]Emmental Frances Artisanal (~500g) (18.90€/Kg)[:] 9.45 €
9.45 €
× [:fr]Jambon Serrano "Grande Réserve" (39€/Kg)[:] [:fr]Jambon Serrano "Grande Réserve" (39€/Kg)[:] 39.00 €
39.00 €
× [:fr]Moules à l'escabèche (3.70€/U)[:es]Moules à l'escabèche (3.50€/U)[:] [:fr]Moules à l'escabèche (3.70€/U)[:es]Moules à l'escabèche (3.50€/U)[:] 3.70 €
3.70 €
× [:fr]Jambon Serrano Désossé et pelé >18Mois "Réserve" (31€/Kg)[:es]Jambon Serrano Désossé "Grande Réserve"[:] [:fr]Jambon Serrano Désossé et pelé >18Mois "Réserve" (31€/Kg)[:es]Jambon Serrano Désossé "Grande Réserve"[:] 150.00 €
150.00 €
× [:fr]Jambon Ibérique 100%"Bellota" >36 mois (Morceaux 149€/Kg)[:] [:fr]Jambon Ibérique 100%"Bellota" >36 mois (Morceaux 149€/Kg)[:] 149.00 €
149.00 €

Total panier

Sous-total 375.55 €
Expédition
Total 375.55 € (dont 19.58 € TVA)