[:fr]Panier[:es]Carrito[:] Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total × [:fr]Tomme au Genévrier (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome al Enebro (~500g) (22.90€/Kg)[:] 11.45 € quantité de [:fr]Tomme au Genévrier (~500g) (22.90€/Kg)[:es]Tome al Enebro (~500g) (22.90€/Kg)[:] 11.45 € × [:fr]Saint Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:es]Petit St Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:] 8.75 € quantité de [:fr]Saint Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:es]Petit St Point (~350g) (~8.75€/U) (24.90€/Kg)[:] 8.75 € × [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] 8.70 € quantité de [:fr]Jambon Ibérique >24mois (Tranché 80g) 8.70€/U (108.75€/Kg)([:] 8.70 € Mettre à jour le panier Total panier Sous-total 28.90 € Expédition Calculer les frais d’expédition Pays / région Sélectionner un pays/région… France Ville : Code postal Mettre à jour Total 28.90 € (dont 1.51 € TVA) Valider la commande