[:fr]Panier[:es]Carrito[:]

Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total
× [:fr]Couteau à Jambon "ARCOS" 24cm (18.9€) [:] [:fr]Couteau à Jambon "ARCOS" 24cm (18.9€) [:] 18.90 €
18.90 €
× [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g)  (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g) (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] 19.95 €
19.95 €
× [:fr]Jambon Serrano >18mois (Tranché 100g) (4.70€/U) (47€/Kg)[:] [:fr]Jambon Serrano >18mois (Tranché 100g) (4.70€/U) (47€/Kg)[:] 4.70 €
4.70 €
× [:fr]Coques Au Naturel (4.90€/U)[:es]Coques Au Naturel (4.70€/U)[:] [:fr]Coques Au Naturel (4.90€/U)[:es]Coques Au Naturel (4.70€/U)[:] 4.90 €
4.90 €
× [:fr]Demi Palette Fumée avec Os (~1Kg) (18.90€/Kg)[:es]Paleta de cerdo ahumada Con Hueso (~1Kg) (18.90€/Kg)[:] [:fr]Demi Palette Fumée avec Os (~1Kg) (18.90€/Kg)[:es]Paleta de cerdo ahumada Con Hueso (~1Kg) (18.90€/Kg)[:] 18.90 €
18.90 €
× [:fr]Le Cerneau aux Noix (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:es]"Cerneau" a la nuez (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:] [:fr]Le Cerneau aux Noix (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:es]"Cerneau" a la nuez (~350gr) (~9.75/U) (28.90€/Kg)[:] 10.10 €
10.10 €

Total panier

Sous-total 77.45 €
Expédition
Total 77.45 € (dont 6.47 € TVA, 2.01 € TVA)