[:fr]Panier[:es]Carrito[:]

Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total
× [:fr]Couteau à Jambon "ARCOS" 24cm (18.9€) [:] [:fr]Couteau à Jambon "ARCOS" 24cm (18.9€) [:] 18.90 €
18.90 €
× [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g)  (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] [:fr]Comté Extra Vieux A.O.C. (>30 mois) (~500g) (39.90€/Kg)[:es]Comté Extra Viejo >30Meses (39.90€/Kg) (500g)[:] 19.95 €
19.95 €
× [:fr]Jambon Serrano >18mois (Tranché 100g) (4.70€/U) (47€/Kg)[:] [:fr]Jambon Serrano >18mois (Tranché 100g) (4.70€/U) (47€/Kg)[:] 4.70 €
4.70 €

Total panier

Sous-total 43.55 €
Expédition
Total 43.55 € (dont 6.47 € TVA, 0.25 € TVA)