[:fr]Panier[:es]Carrito[:] Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total × [:fr]Jambon Serrano >18mois (Tranché 100g) (4.70€/U) (47€/Kg)[:] 4.70 € quantité de [:fr]Jambon Serrano >18mois (Tranché 100g) (4.70€/U) (47€/Kg)[:] 4.70 € × [:fr]Lomo (filet de Porc séché au Paprika) (~500g) (39€/Kg)[:] 39.00 € quantité de [:fr]Lomo (filet de Porc séché au Paprika) (~500g) (39€/Kg)[:] 39.00 € Mettre à jour le panier Vous serez peut-être intéressé par… [:fr]Saucisson Fuet Extra « Le Fouet » 170g 7.70€/U 45€/Kg[:] 7.70 € Ajouter au panier Total panier Sous-total 43.70 € Expédition Calculer les frais d’expédition Pays / région Sélectionner un pays/région… France Ville : Code postal Mettre à jour Total 43.70 € (dont 2.28 € TVA) Valider la commande